Departamento de Enfermeria y Fisioterapia
capcelera

Fisioterapia

 

Profesor/a

Correo electrónico

Categoria                          

Campus  

 

Aiguadé Aiguadé, Ramón

ramon.aiguade@udl.cat

Col·laborador Doctor

Ciències Salut      

 

Almazán Tribó. Judith

judith.almazan@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

          

Arumi Trujillo, Claudia

claudia.arumi@udl.cat Associat/da

Ciències Salut

 

Barranco Reixachs, David

david.barranco@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Bigordà Sagué, Albert

albert.bigorda@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Bonet Ordériz, Anna

anna.bonetorderiz@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Bosch Barceló, Pere

pere.bosch@udl.cat Associat/da 

Ciències Salut

 

Bravo Navarro, Cristina

cristina.bravo@udl.cat

Postdoctoral

Igualada

 

Campoy Guerrero, Carmen

carme.campoy@udl.cat

Postdoctoral

Igualada

 

Carles Gomà, Silvia

silvia.carles@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Casanova Gonzalvo, Carles

carles.casanova@udl.cat

Col·laborador Doctor

Ciències Salut

 

Climent Sanz, Carolina

carol.climent@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Crucci Vázquez, Santiago

santiago.crucci@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Domingo Corchos, Manuel

manel.domingo@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Fernández Lago, Helena

helena.fernandez@udl.cat

Lector/a

Ciències Salut

 

Ferrández Martí, Daniel

daniel.ferrandez@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Font Canyelles, Antoni

antoni.font@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

García Martínez, Ester

ester.garcia@udl.cat Associat/da

Ciències Salut

 

Gómez Garcia, M. Dolores

 loli.gomez@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Grau Cercós, Felix

felix.grau@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Grau Feliu, Anna

anna.grau@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Lari Viaplana, Marc

marc.lari@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Leal Planes, M. Angeles

angels.leal@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Liesa Vivancos, Gabriel

gabriel.liesa@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Liuzzo, Vincenzo

vincenzo.liuzzo@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

López Pérez, Maria Teresa

maite.lopez@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Macias Tribó, Joel

joel.macias@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Mambrona Girón, Luis

luis.mambrona@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Martí Pujol, Antoni

antoni.marti@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Martínez Navarro, Oriol

oriol.martinez@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Masbernat Almenara, Maria

maria.masbernat@udl.cat

Postdoctoral

Ciències Salut

 

Mestres Martorell, Marina

marina.mestres@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Miralbés Torner, Ferran

ferran.miralbes@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Monge Esqué, Aida

aida.monge@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Montes Mañas, Ana

ana.montes@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Moreno Fortes, Nicolas

nicolas.moreno@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Moure Romero, Lourdes

lurdes.moure@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Nageb Magdi, Julia

julia.nageb@udl.cat Associat/da

Ciències Salut

 

Oms Gasulla, Jamina

jaminaoms@dif.udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Orio Sallent, Aimar

aimar.orio@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Palacín Fornons, Mª Elena

helena.palacin@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Paüls Prieto, Silvia

silvia.pauls@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Pifarré San Agustín, Fernando

fernando.pifarre@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Piñol Rius, Gemma

gemma.pinol@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Pons Camps, Patrick

patrick.pons@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Queralt Segura, Jordi

jordi.queralt@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Ropero Tena, Eric

eric.ropero@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Rubi Carnacea, Francesc Josep

francesc.rubi@udl.cat

Col·laborador Doctor

Ciències Salut

    

Sallés Oller, Laia

laia.salles@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Sánchez Galvez, Mercedes

merce.sanchez@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Sanjuan Sánchez, Daniel

daniel.sanjuan@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Serra Zaragoza, Jaime

jaime.serra@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Solaní Subirada, Julia

julia.solani@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Solé Cases, Silvia

silvia.sole@udl.cat

Postdoctoral

Ciències Salut

 

Sorribes Burgués, Anna

anna.sorribes@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Sureda Balcells, Ramon

ramon.sureda@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Tersa Miralles, Carlos

carles.tersa@udl.cat

Associat/da

Ciències Salut

 

Txurruka Artamendi, Hibai

hibai.txurruca@udl.cat

Associat/da

Igualada

 

Valenzuela Pascual, Francesc

fran.valenzuela@udl.cat

Col·laborador Doctor

Ciències Salut

  

Verdejo Amengual, Francisco

franciscojose.verdejo@udl.cat    

Associat/da

Ciències Salut

 
 
 
Última modificación: 23/03/2022
Imprimir Enrera Pujar


Inicio | Accessibilidad | Sobre la web | Mapa | Aviso legal | Contacto
© 2014 Universitat de Lleida - Pl. de Víctor Siurana, 1, 25001 Lleida - Tel. (+34) 973 70 20 00 - Todos los derechos reservados
Ombra